|
updated 31.12.08 19:48 31.12.08 19:39 |
Модификатор | Башня Смерти |
ru |
Сегодня у меня появился случай сходить в самую новую Башню Смерти. Впечатления неоднозначные. Итак, по пунктам.
а) Огромная карта. Существенный минус. Из-за неё вся игра превратилась в глупую беготню по башне с целью открыть каждый новый сундук, чтобы получился хороший комплект. Потом нападают архи и ты всё также глупо бегаешь по башне, отрегенивая хиты.
б) Появление сундуков. Плюс-минус. Минус в том, что пока не обойдешь все сундуки - не успокоишься. Плюс в том, что привносит некую долю тактики игре. Я бы на месте админов для увеличивания доли тактики ввел какие-нибудь локации, где можно получить разные баффы: получить местоположение определенного игрока (типа сканера), отрегенивает немного ХП, меняет одну выбранную вещь игрока на другую, ненадолго увеличивает скорость перемещения игрока и так далее.
в) Попытка отображения локации. Плюс. В красном зале теперь висят красные баннеры, в храме - котел, в кельях - подсвечники и так далее. Но напоминает это уже не столько библиотеку Архивариуса, сколько какой-то особняк. Если админы пойдут в этом направлении по всем пещерам - я буду только рад. Пока могу вспомнить только две пещеры, оправдывающие логику названий - Бездна и Катакомбы (в низинах вроде тоже неплохо, но видел данж лишь краем глаза). В ПТП и Санде это реализовано хуже, в Эме - из рук вон плохо. Реализацию в БС надо доделать, конечно: в трапезной поставить столы, на крышах сделать соответствующее оформление и так далее.
Сам процесс игры скучен до безобразия.
Собственно, на сегодня всё. С вами был Модификатор [10] . Меняйте/-сь к лучшему.
P.S. Благодарю Куруфина, который выслушивал моё нытьё в течение всего часа, пока я был в БС ;-)
|
Comments: 8 | |
|
|
|
updated 09.01.09 23:54 31.12.08 15:37 |
Куруфин | Тарманские награды |
ru |
Меня всегда удивляло, что для представителей Ордена Света ввели особые значки-награды (за выслугу лет, особые заслуги и тд), а для модераторов из Армады Тьмы - нет. Странно это как-то, нелогично, ведь темные служители закона работают ничуть не меньше... Собственно, вскоре Администрация исправит этот просчет. ;) В пользу в этой версии говорит то, что на сервер уже залиты соответствующие картинки. ;)
(тут не совсем все, на каждый значок существует несколько ступеней, я привел только первые)
Update: 31-12-08 16:10 Уж не знаю, какие связи у товарища Осколок Неба [6] , но он нашел еще значков. Причем, судя по всему, гораздо более ценных и значимых прежних - некие ордена (светлый и темный). Остается дождаться первых награжденных.
Update: 09-01-09 23:50 Ну все, пошло-поехало - скоро и тарманам зафлудят инфу значками, как и паладинам до того.
|
Comments: 6 | |
|
|
|
updated 10.05.09 19:43 31.12.08 12:25 |
Мирра | С наступающим солнцы! |
ru |
Осталось совсем ничего и в свои права вступит Новый год.
Подводя итоги уходящему - было много чего, и плохого и хорошего. Но всё таки хорошего было больше. И это радует.
Надеюсь у вас так же в этом году было больше хорошего.
Поздравляю Вас дорогие мои!
Приходит Новый год. Ура!
Вступает Бык в свои права.
Пусть этот год станет счастливым,
Войдут в ваш дом тепло, уют,
И с годом Мыши торопливо,
Пусть все невзгоды убегут.
Пусть будут в новый год удачи,
Пусть счастье вас, друзья, найдет,
И станет ваша жизнь поярче
В двухтыщдевятый новый год!
Mood: замечательное 
|
Comments: 2 | |
|
|
|
30.12.08 21:26 |
Ситар | для галочки |
ru |
наверное надо всех поздравить, да. спасибо, что были этот год со мной, читали весь этот бред, кАментили и не обижались :) год был интересным, насыщенным, жаль, следующий таким не будет :)
Music: Yuki Kajiura - Distant Day's Lullaby
|
Comments: 1 | |
|
|
|
30.12.08 15:05 |
Monamurr | |
en |
Хорошо быть девушкой в розовом пальто.
Можно и не в розовом, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в норковом манто.
Можно и в фуфайке, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в новеньком авто.
Можно и в автобусе, но уже не то....
Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100.
Можно и 15, но уже не то...
Так давайте выпьем же, девочки за то.
Чтобы в нашей жизни было только ТО!!!
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 30.12.08 13:54 30.12.08 13:47 |
Модификатор | Кристаллы |
ru |
Больше на 11 не будет нубов без рыцарок!
Это впридачу к топику.
|
Comments: 34 | |
|
|
|
30.12.08 01:47 |
Bernhard | |
ru |
Вот уже почти собрался уходить спать, но как всегда не случайные случайности вовремя меня остановили. Так на секундочку, а ведь это последний вечер когда я в трезвом состоянии смогу тут написать в 2008 году. И без поздравления никак не смею вас отпускать в год наступающий. Тем более, в прошлый раз я очень плохо себя вел, не смотря на сей замечательный праздник. Но все же маленькое предупреждение, всем кто считает меня параноиком с манией величия, не стоит читать дальше, ибо я в виду своей приземленности, могу желать людям лишь того, против чего сам бы не протестовал.
Итак, мои маленькие и не очень, менее мерзко я себя вести и не стану. Чего и вам желаю. Как не крути, а в этом соль, чертовски приятно видеть в этой игре столь разных людей. С кем-то приятно вести беседы, с кем-то непосредственно играть, за кем-то наблюдать, а кто-то просто заставляет улыбаться (причем вызывая порой крайне специфические улыбки, что тоже хорошо).
Второе что хочу вам пожелать, это быть создателями. Создателями своего мира, в котором пределом является лишь высота полета фантазии. И пущай мир мечтателей мало реалистичен, зато он гораздо фееричнее и интереснее.
Ну и на третье (как же без десерта?) желаю вам... желаю вам… хмм, действительно что можно пожелать творцам? Лишь счастливого пребывания в райских чертогах! : )
С наступающим Господа и Дамы :)
|
Comments: 8 | |
|
|
|
updated 10.05.09 19:44 29.12.08 19:15 |
Мирра | |
ru |
Ты мне нравишься...
Да. Именно нравишься. Не больше и не меньше.
Это не просто симпатия при первом взгляде в глаза, при простом дружеском общении - это что-то большее.
Но и не любовь, такая жестоко безответная или до боли страстная, счастливая и невозмутимая.
Это что-то среднее между просто симпатией и большой любовью.
Это искры в глазах, желание видеть тебя, но при этом большое стеснение при одном твоем взгляде...
(с)комуниздено из просторов интернета
Mood: мечтательное  Music: Непара - Милая
|
Comments: 1 | |
|
|
Total posts: 5043 Pages: 505
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|